Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Проректор университета Германии в ВГУ
Проректор института Вестфаля Беккер станет главой кафедры, которая стартует свою деятельность в будущем году в университете Воронежа. Контракт о разработке кафедры "ERP-системы и управления бизнес-процессами" при Воронежском университете был подписан осенью прошлого года между начальством ВГУ и немецким университетом Вестфаля. Стало известно, что проректор по планированию стратегиями и контролю за качеством университета им. Вильгельма, доктор университета в Воронеже Йорг Беккер будет начальником вышеназванной кафедры.

Каждый из нас вспоминает годы своего образования с теплотой, ведь именно в это время мы приобретаем настоящих друзей. Чтобы всегда оставаться с ними на связи, и нужна моя страница на одноклассники, которая подкрепит ваше общение. Удобный способ найти близких вам людей и больше никогда их не терять. Делитесь фотографиями и впечатлениями каждый день.

Декан математического факультета Шашкин подчеркнул, что такая кафедра станет общей для университета, основной, и на ней будут иметь возможность учиться студенты различных специальностей. Преподавать на кафедре смогут не только сотрудники университета, но и работники корпораций-компаньонов. Декан также отметил, что, в отличие от работающих уже на базе института центров компаний, данная кафедра не просто позволит ученикам оказаться в рабочей обстановке, но и получить качественные знания от различных экспертов. Воронежский университет - один из наиболее крупных российских институтов, в который входят двадцать факультетов, где учится больше двадцати тысяч человек.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика