Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


НАСА прогнозирует новые выбросы
НАСА прогнозирует новые выбросы На нынешней неделе множество жителей планеты Земля смогли стать свидетелями удивительного северного сияния. Из прогнозов НАСА, в самое скорое время данное удивительное событие может повториться после иного солнечного выброса. В прошлый уикенд, по итогам значительной солнечной бури, из-за которой поднялся выброс корональной массы, очень энергичные частички отправились к нашей планете. При взаимодействии с атмосферой и магнитной средой планеты они разукрасили небосвод различными оттенками зеленоватого и сиреневого цветов. В северной части такое событие и зовется северным сиянием. Два дня назад Обсерватория по динамике Солнца выявила, что феерическое шоу на небе может продолжиться из-за иного выброса, который может произойти в ближайшее время.

 

Если вы интересуетесь новостями астрономии, то, наверняка, любите идти в ногу со временем и всегда находиться в центре событий. Такому современному человеку будет любопытно узнать, что предлагает школа ремонта в настоящее время. Наилучшие современные решения для дизайна квартир, дач и целых домов. Гениальные и творческие советы от знаменитых специалистов по интерьеру. Помощь и подсказки для выбора всевозможных строительных материалов, а также мебели и разнообразных аксессуаров для дома. Наслаждайтесь выпусками любимой передачи и создавайте гармонию и красоту в доме.

Как и в данной ситуации, источником следующего выброса станет солнечное пятно под названием AR12371. По обыкновению, заряженным частицам, что стартуют движение по направлению к планете после выброса такой массы, необходимо пару дней, чтобы достичь Земли. Если планета поистине окажется на их пути и в этот раз, то следующее ярчайшее событие на небе можно будет увидеть уже в этот уикенд. Журнал "The Sun Today" написал, что ученые ожидают модели от НАСА. Прошедшая же неделя подарила уникальную картину для любителей понаблюдать за ночным небом. Это было потрясающее шоу, после которого интернет стал переполнен фотоснимками этого замечательного события. Один из наиболее красивейших снимков недавнего северного сияния удалось сделать астроному-любителю из Мичигана.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика