Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Немецкая образовательная система

Немецкая образовательная системаНемецкая образовательная системаОдной и самых престижных и авторитетных общемировых систем образования является немецкая. Она формировалась на протяжении многих столетий, основывается на базисных и глубоких знаниях, именно на неё ориентировано обучение Германии. Государство даёт возможность всем желающим получить бесплатное образование, даже лицам иностранных государств, имеющих высокий уровень знаний немецкого языка.

Система представляет собой ступенчатую иерархическую модель. Начинается всё ещё на уровне дошкольного образования. Далее, следует начальная школа, где дети обучаются базовым дисциплинам с 6 до 10 лет. Затем они переходят на вторую ступень школьного образования- среднюю школу. Однако здесь существует иерархия по степени обучаемости детей, их среднему баллу и способностям. Поэтому кто-то поступает в главную, профессиональную и общую школу, где обучаются 13 лет и по окончании имеют рабочую профессию, а кто-то более талантливый и дисциплинированный поступает в реальную школу или гимназию, откуда могут поступить в любой университет. При окончании гимназии учащимся при поступлении в Вуз не нужно сдавать экзамены. При окончании реальной школы нужно набрать для поступления определённый балл.

В Германии довольно много государственных и негосударственных университетов и ВУЗов, которые имеют лицензии.

Интернет-магазин часов "Наручные-часы.ру" предлагает мужские наручные часы и оригинальные часы. Здесь Вы можете заказать часы с гарантией качества. Ведь качественные часы могут стать хорошим подарком на любое торжество или праздник для друзей, родственников и любимых.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика