Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Необычные научные изобретения 2014 года

Современное человечество находится на пике своего развития. Чуть ли не каждый день в мире науки совершаются новые и интересные открытия, появляются полезные, а иногда и не очень, изобретения. Но, тем не менее, человек творит, превращая свою жизнь в более комфортную и удобную. Давайте рассмотрим, какие же изобретения в науке появились в этом году.

  1. Китайским ученым удалось получить материю, которая сочетает в себе высокую прочность и легкость. Состоит данный материал из графена и углерода. Также графен имеет свойство пластичности и способность фильтрации воды.
  2. Удивительное изобретение планируется выпустить на рынки в 2015 году. Теперь человек сможет передать при помощи айфона даже запахи. Данная функция станет доступной благодаря приложению под названием oSnap.
  3. Американская компания запантетовала гаджет, который позволяет человеку осуществлять контроль над своими сновидениями. Теперь достаточно просто надеть маску, и сон будет находиться полностью под вашей властью.
  4. Калифорнийским ученым удалось создать новый тип штор, способных экономить электроэнергию. Специально встроенные нано-трубки поглощают солнечный свет и преобразовывают его в тепло. Когда солнечные лучи светят слишком ярко умные шторы автоматически закрываются. А если же света не достаточно, то открываются.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика