Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сенсационная находка в Австралии

 Сенсационная находка в АвстралииРаскопки, начатые в мае этого года, стали триумфом археологов Австралийского национального университета. Ими сделано сенсационное открытие, доказывающее существование на Австралийском континенте древнего государства.

Результатом работы археологической экспедиции стало обнаружение руин неизвестного города. Приблизительный возраст находки, расположенной в самом центре материка в районе горы Улуру, оценивается в полторы тысячи лет.

За несколько месяцев упорного труда исследователям удалось найти много построек, несколько храмов, водоотводных каналов, а также некрополь. Остатки одного здания, по-видимому, являлись королевским дворцом. По словам руководителя экспедиции, город был заселен с конца пятого по девятый век нашей эры. Население его составляло от двадцати до тридцати тысяч человек. По словам профессора В.Риза город, несомненно, был столицей огромной империи, охватывавшей южную часть Тихого океана. Обнаруженные здесь артефакты свидетельствуют о торговых связях с Юго-Восточной Азией. Найдены также изделия из золота. Все данные говорят о том, что местные жители были знакомы с горнодобывающим делом.

Однако резкое изменение климата в этом регионе в девятом веке привело цивилизацию к упадку.

Неизвестный город был найден благодаря снимкам из космоса, сделанным в прошлом году

Для того, чтобы защитить ученую степень кандидата или доктора наук, а также сравнительно новомодную степень МВА, необходимо предоставить на соискание достаточно объемный автореферат. На данном сайте предлагается печать авторефератов в москве срочно, довольно качественно и недорого.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика