Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новая программа образования в России

Новая программа образования в России31 января 2014 года интернет издание «Коммерсант» сообщило, что со вчерашнего дня в России начала действовать новая государственная программа по развитию дуального образования. Эта система подразумевает под собой производственную подготовку студента в высших учебных заведениях. И уже сегодня выбрано пять регионов, где будут экспериментально проверять действие этого проекта. Хотя, государственные власти практически не выделили на эту программу ни копейки. В то время, как разработчики пытались убедить в целесообразности предоставления, например, льгот для бизнеса.

В то же время, про дуальную систему образования уже давно говорил президент России Владимир Путин, которые отмечал, что такая система уже давно активно действует во всем мире. Что такое дуальная система образования? Обучение студента в вузе проходит в партнерстве с будущими работодателями. Следовательно, учебное заведение предоставляет теоретическую информацию студенту, а уже практически он обучается в цехах на специальном оборудовании. В свою очередь, представители отечественного бизнеса будут вкладывать определенные денежные средства в обучение будущего специалиста.

Занятия по такой системе уже начнутся сначала осени текущего года. Хотя, уже сегодня некоторые компании работают по схожей системе.

Сегодня множество строительных, дорожных, коммунальных работ нуждаются в разного рода специализированной технике, заметим, весьма дорогостоящей. Свяжитесь с нами, и наши сотрудники вам доставят арендованный ямобур по Москве и Московской области оперативно, на нужный срок, недорого.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика