Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые горизонты Львовской академии
Новые горизонты Львовской академииГлава Львовской национальной академии имени И. Франко, доктор наук В. Мельник и Председатель Вюрцбургской академии Ю. Максимилиана, доцент А. Форхель на днях заключили договор о совместной сертификационной программе «Вычислительных математических методах с высшим уровнем».

Так как вхождение в европейскую научную и образовательную сферу является основным ориентиром Львовской академии, заключение договора стало огромнейшим шагом к осуществлению меморандума, подразумевающего взаимопонимание между академиями, который принят в апреле нынешнего года. 

По данному поводу доцент А. Форхель сообщил, что перспектива развития и ряд приоритетных направлений в сотрудничестве со Львовской национальной академией имени И. Франко были основной темой его последней речи в Бундестаге. Сегодня получить образование в Украине так же просто, как и заказать выполнение студенческих работ в Архангельске прямо сейчас на абсолютно любые сроки.

Как результат, уже в предстоящем учебном сезоне обе академии зачислят первый студенческий коллектив (до 50 людей) на общую сертификационную программу, которую проводит магистровмеханико-математический факультет, факультет электроники и факультет прикладного математического анализа.

Кроме специальной академической квалификации, общая сертификационная программа послужит отличной возможностью увеличить уровень научной мобильности студенческой аудитории Львовской академии, а также поспособствует улучшению и воспитанию конкурентоспособного украинского населения на международной отметке.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика