Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новый эксперимент Минобрнауки России

Новый эксперимент Минобрнауки России Недавно появилась информация о том, что в России женщины, которые уже стали молодыми мамочками, смогут обучаться на специально организованных подготовительных отделениях достаточно известных вузов. Данное постановление было уже подготовлено работниками министерства науки и образования.

На подготовительные отделения в рамках будущего эксперимента будут принимать тех женщин, которые имеют российское гражданство. Также на 1 октября 2014 года будущим ученицам подготовительных курсов должно исполниться не более 23 лет, они должны иметь одного и более детей и обязательное среднее образование. Кроме этого женщины не должны на момент начала обучения иметь высшего образования и не должны обучаться по другим программам высшего образования. Пока что неизвестно, может ли быть использована система дистанционного обучения, которая уже давно стала популярна во многих развитых странах.

Данный эксперимент будет проведен на территории России по 30 июня 2015 года. Представители Минобрнауки отмечают, что в нем будет участвовать 51 организация. Специалисты отмечают, что квалифицированное обучение в рамках нового эксперимента по заочной, очной и очно-заочной формам обучения будет в полном объеме финансироваться непосредственно из бюджета государства. Тем женщинам, которые захотят обучаться по очной форме обучения, ежемесячно будут обязательно выплачивать стипендию. Предполагается, что новый эксперимент поможет расширить перечень существующих сегодня образовательных программ, по которым смогут обучаться женщины с маленькими детьми.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика