Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


О красивых потолках.

О красивых потолках.Каждый из нас, кто хоть раз занимался ремонтом в собственном жилище, знает, что отделке потолка в том или ином помещении отводится особое место. Он должен быть безукоризненным, без изъянов, идеально ровным и красивым. Подобного эффекта проще всего достичь, воспользовавшись технологией натяжных потолков. Подобная технология, как известно, совершенно не требует предварительных подготовительных работ с основным потолком, производится без строительной грязи и мусора, скрывает все швы, неровности и недостатки плоскости над головой. Монтаж осуществляется достаточно быстро и легко.

Каждый из нас, кто хоть раз занимался ремонтом в собственном жилище, знает, что отделке потолка в том или ином помещении отводится особое место. Он должен быть безукоризненным, без изъянов, идеально ровным и красивым. Подобного эффекта проще всего достичь, воспользовавшись технологией натяжных потолков. Подобная технология, как известно, совершенно не требует предварительных подготовительных работ с основным потолком, производится без строительной грязи и мусора, скрывает все швы, неровности и недостатки плоскости над головой. Монтаж осуществляется достаточно быстро и легко.

Частная бригада по установке натяжных потолков сделает свою работу в короткий срок. Если вы устанавливаете натяжные потолки в «старой» квартире, то есть в рамках ремонта вам даже не потребуется выносить из квартиры мебель. Натяжные потолки – это тонкая пленка, или по-другому ПВХ-полотно или же ткань (полиэстер), которые натягиваются на багет, то есть определенного вида каркас, закрепляемый на стенах. В результате использования (при монтаже) натяжных потолков получается идеально ровная плоскость. На вид такой потолок «твердый», несмотря на то, что по своей сути он является тонкой пленкой. Их первоначальное предназначение было сугубо прикладное – замаскировать, скрыть от посторонних глаз неэстетичные изъяны, неровности основного потолка. О том, что эта самая новая технология позволяет воплотить в жизнь практически любую, даже самую смелую дизайнерскую идею, стало понятно несколько позднее. Сейчас же натяжные потолки это не просто один из вариантов оформления потолка, но и прежде всего настоящая находка для дизайнера интерьера.

Обладая неимоверным количеством преимуществ, по сравнению с иными вариантами отделки потолка, данные потолки получили просто невероятную популярность у дизайнеров, монтажников натяжных потолков и простых потребителей. Что это за преимущества, спросите вы? Их действительно много. Они весьма разнообразны и легки в монтаже. Они дали практически безграничный простор дизайнерской мысли. К тому же они долговечны и практичны. Также следует отметить их экологическую безопасность (что весьма и весьма важно, если речь идет о среде жизнедеятельности людей). В настоящее время натяжные потолки широко применяются не только в частных домах и квартирах, но и в офисных помещениях, спортивных клубах, школах, детских садах, музеях и во многих других абсолютно разных по своему назначению помещениях.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика