Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


О рейтинге самых влиятельных ученых мира
О рейтинге самых влиятельных ученых мираКонстантин Новоселов, российский физик, известный тем, что стал в 2010 году нобелевским лауреатом, вошел в список наивлиятельнейших ученых всего мира, учрежденный экспертами особого агентства под названием Thomson Reuters на основании количества научных трудов, максимально часто цитируемых в разных научных статьях, написанных другими учеными. Всего в это рейтинг вошло семнадцать претендентов, причем самыми влиятельными оказались ученые-генетики. 

Самую верхнюю позицию в рейтинге Thomson Reuters заняла Стейси Гэбриэл из Института Броуда – свыше двадцати ее работ стали лидерами по общему количеству цитат во всемирной научной прессе. У российского физика Новоселова количество публикаций, активно цитируемых в современных научных статьях, достигло пятнадцати.

Следует напомнить, что в 2010 году Новоселов стал еще и самым молодым лауреатом нобелевской премии. Он и его коллега по имени Андрей Гейм тогда были премированы за достижения в области физики, а конкретно – за изобретение материала, получившего название графен. Данный материал представляет собой кристалл - тонкую углеродную пленку, толщина которой составляет всего лишь один атом, и имеющую свойства, которые, вероятно, смогут сделать графен основой для многих будущих прогрессивных технологий, в том числе, и в области наноэлектроники. 

На нашем игровом сайте имеются игры онлайн в которые можно играть бесплатно. Имеются многие жанры онлайн игр и каждый день постоянно добавляются новинки. В нашем каталоге имеются игры для детей и взрослых, так что каждый человек может найти себе игру для проведения свободного времени.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика