Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


О российском образовании в Вене
О российском образовании в ВенеКак стало известно, в столице Австрии завершилось выставочно-презентационное мероприятие, которое было посвящено представлению современной российской культуры, российского образования и русского языка. Масштабное мероприятие организовали по инициативе агентства Российской Федерации - «Россотрудничество» в рамках ФЦП «Русский язык». Эта информация была получена из сообщения участника российской делегации - Ивановой Ольги Юрьевны, которая на данный момент занимает должность декана факультета гуманитарных технологий Российского университета.

 Стоит отметить, что сейчас в Австрии проживает большое количество людей, которые хорошо владеют красивым русским языком и очень интересуются неповторимой российской культурой. Среди них не только граждане Австрии, но и бывшие жители Российского государства.

Именно поэтому организаторы в подготовке мероприятия приложили достаточно много усилий для того, чтобы каждое действие содержало максимум интересной информации для жителей столицы Австрии.

Если же вас не интересует развитие изучения русского языка за границей, а более необходимым на данный момент является изучение другого языка, то курсы английского языка в москве помогут в короткие сроки изучить этот иностранный язык.

В рамках мероприятия были проведены интереснейшие выставки новинок художественной, учебной, профессионально ориентированной и методической литературы. Современные учебные издания представили ведущие издательства России.

Литература проведенных выставок была презентована ведущим редактором популярного за границей издательства «Русский язык. Курсы» Натальей Козиной.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика