Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Образование в Крыму - какое оно?

Образование в Крыму - какое оно?Начиная с 1 июля ВУЗы Крыма будут встречать своих абитуриентов. Напоминаем, это произойдет сразу после того, как будут оглашены результаты ВНО.

Хотя, даже не дожидаясь таких результатов, родители уже могут прицениться, если их «чада» не наберут необходимого количество баллов до бюджетного места.

 Некоторые родители сочтут эту новость печальной. Хотя имеется и «ложка меда», которая заключается в том, что обучение в этом году дорожать не будет. Ставки во всех ВУЗах Крыма пока фиксированные, хотя имеется некоторая информация по поводу того, что до 20 июня возможны некоторые изменения. Что же касается самого набора, то уже в этом году ожидается большой наплыв будущих студентов.

Если говорить о самих Крымских ВУЗах, то в этом году уже нет такого известного ранее заведения как Таврический гуманитарно-экологический институт. Зато одновременно с его закрытием другой ВУЗ - Крымский инженерно-педагогический институт открыл сразу несколько новых факультетов. Год обучения в этом ВУЗе обойдется в 9 000 грн. Повышения стоимости обучения в этом году не будет, а заочникам так вообще могут снизить плату за обучение.

Обучение обучением, однако трудоустроиться выпускникам ВУЗов Крыма пока еще тяжело. А все потому, что помимо образования необходимо иметь опыт работы. А вот его-то у выпускников как раз и нет. Но все те, кто пока не нашел себе работу, будет получать дотацию от государства в размере 544 грн в месяц.

Отправляясь в командировку или на отдых, иногда возникает необходимость снять жилье на сутки. Например, если нужно переночевать в Москве, можно поискать койко место на сайте http://moscow-hostels.ru/, где представлен большой выбор комнат по выгодным ценам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика