Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Образование в сфере бизнеса для учеников
Образование в сфере бизнеса для учениковВ Ростове-на-Дону начался первый экономический форум школ области. В ходе его проведения взяли участие более 300 школьников с 20 школ и колледжей региона. Для Ростова-на-Дону это настоящее грандиозное событие, это реальный шаг, который предпринимает руководство края, чтобы развить будущее РФ.

Для подрастающего поколения, в рамках проекта, были организованы и олимпиада по предпринимательскому делу, и бизнес игра "Ты - предприниматель", и психологическое тестирование на определение предпринимательского типажа, а также организован курс "Предпринимательский всеобуч".

26 ноября текущего года школьники вместе с предпринимателями, в рамках форума, работали над собственными проектами, которые представили на рассмотрение участников форума. Главная цель проекта состоит в том, чтобы успешные лидеры предпринимательского дела открыли будущим бизнесменам секреты своего успеха, поделились собственным опытом в продвижении малого бизнеса.

С. Соколова, директор департамента инвестиций и предпринимательства области, подчеркнула, что сегодня на молодое поколение возлагается очень много надежд. Государство в этой области будет оказывать будущим предпринимателям только свою поддержку, способствовать продвижению подрастающего поколения к достижению заветной цели, а также к началу бизнеса.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика