Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Общеобразовательная система будущего
Чего ожидать в будущем от общеобразовательной системы нашей страны? Этим вопросом задаются очень многие. Руководители учебных заведений, ученики, учителя, родители - всех интересует то, чего дальше ждать!

Ведь из года в год министерство образования выдвигает новые правила и законы, усложняющие жизнь ученикам, а тем более будущим абитуриентам. После введения ЕГЭ достаточно много выпускников школ потеряли возможность поступления в престижные ВУЗы. Ведь для того чтобы члены комиссии произвели зачисление, необходимо иметь большой балл за сдачу единого госэкзамена. Но не все ученики выпускных классов справляются с вопросами тестов. Причем многие ученики, которые не набирают необходимого количества баллов, на протяжении учебных лет получают высокие отметки.

Стоит заметить, что шок, связанный с ЕГЭ, далеко не последний. В данное время в Государственной Думе рассматривается еще один довольно интересный закон, предусмотренный для девятиклассников российских школ. Чиновники хотят увеличить число обязательных экзаменов до шести. На сегодняшний день ученики сдают всего по два обязательных экзамена, но уже с 2016 года к этим двум прибавится еще два экзамена. Затем ежегодно ученикам придется прибавлять еще по одному экзамену в список обязательных. Если вы хотите узнать, где можно заказать курсовые и дипломные работы, можете заглянуть на сайт http://praktikant66.ru/, образовательный центр предлагает приемлемую цену на свои услуги.

На сколько будут справляться девятиклассники с дополнительными экзаменами, пока остается только догадываться. До нововведений отметки за сдачу экзаменов не учитывались в выпускных ведомостях и аттестатах. Но с 2016 года результаты будут отмечаться и в ведомостях, и в аттестатах. Подобный закон шокировал всех представителей учебных коллективов. И многие совсем не удивятся, что в дальнейшем многие ученики просто не смогут продолжать дальнейшее обучение, выпускаясь со школьной скамьи. Программы усложняются, увеличивается количество экзаменов и ребятам становится сложнее справляться с учебным материалом. А кроме учебы многие посещают различные секции и кружки.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика