Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение детей-аутистов в школе
Так как дети, страдающие аутизмом, отличаются от здоровых, то при их обучении можно использовать особенные методы. Следует учитывать особенности поведения этих детей. Несмотря на то, что все дети больные аутизмом отличаются от обычных, по некоторым из них это совершенно не заметно. Увидеть эти отличия способны только профессионалы. Вот некоторые проявления аутизма, которые нужно знать.

  1. Больной ребёнок может совершенно не обращать внимание на то, что кто-то находится с ним водной комнате. Даже если вы обратитесь к нему, он сможет не взглянуть на вас. У вас можете сложиться впечатление, что он совершенно не обращает на вас внимание.
  2. Иногда, ребёнок с РАС начинает разговаривать без остановки. При этом он совершенно не обращает внимание на то, что никому уже не интересна тема, которую он развивает.
  3. Подобные дети практически не способны понимать скрытые мотивации здоровых детей. Они не воспринимают таких эмоций и чувств, как ирония, не способны употреблять слова в переносном значении.
  4. Проявления аутизма очень вариативны. Вы можете встретить таких детей, которые практически никогда не разговаривают. Речевые отклонения других настолько незаметны, что вы сможете уловить их только по едва различимым интонациям.
  5. Зачастую такие дети очень рано обучаются чтению и легко прочитывают всю школьную программу. Иногда они очень увлекаются предметом и отлично осваивают его. Однако, при этом их развитие происходит не гармонично. Они могут иметь превосходную визуальную и механическую память, но испытывать значительные трудности с логически мышлением. Они могут не улавливать общего смысла литературного произведения и с трудом решить математические задачи из-зи того, что им сложно даётся понимание условия этих задач.
  6. Они часто имеют нестандартное развитие сенсорной области. Не переносят громких звуков, световых излучений.

Компания Кофемен реализует профессиональное оборудования для производства кофе, а также различные аксессуары кофейной тематики. Также здесь можно осуществить оптовые и розничные закупки самого напитка - в ассортименте десятки сортов кофе из разных стран и регионов мира.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика