Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Несколько способов купить квартиру
Несколько способов купить квартируПокупка квартиры - очень важное событие, к которому нужно отнестись со всей строгостью. Особенно, когда речь идет о московской недвижимости - на этом рынке такое количество мошенников, что иногда кажется, будто шансы потерять и деньги, и квартиру выше, нежели на успешную покупку. Впрочем, не так страшен черт, как его малюют - количество успешных сделок в столице переваливает за 97%, а это весьма неплохой результат.

 

Наиболее часто в Москве приобретают квартиры через агентства недвижимости. Во-первых, это гарантирует юридическую чистоту сделки (правда, не всегда, но это исключение). Во-вторых, агент действительно стремится подобрать наиболее выгодный вариант - чем ниже стоимость сделки для покупателя, тем выше его комиссионный процент (в случае с продавцом - все наоборот).

Многие в поисках квартир устремляются в интернет, изыскивая возможность купить квартиру без всяких посредников. Да, в этом случае процент агенту платить не придется (к слову, он может достигать целых 7% от суммы сделки - в зависимости от стоимости и некоторых характеристик недвижимости). Однако риск очевиден - во-первых, не факт, что квартира не имеет обремененности (например, один из жильцов находится в МЛС), во-вторых, таким образом квартиры часто реализуют так называемые "черные" риэлторы.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика