Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение детей в летний период
Процесс обучения подрастающего поколения продолжается круглый год, несмотря на то лето ли на дворе или зима. Так, правительство Ставропольского края все время заботится об этом, организуя отличный отдых детей и в тоже время их обучение жаде в летнее время. Речь идет о том, что в одной из библиотек Ставрополя недавно власти региона успешно организовали и провели литературные встречи для детей, что находятся сегодня в лагерях при школах. Цель таких литературных общений - знакомство детей с творчеством современных авторов для детей, для которых просвещение подрастающего поколения является главным стимулом жизни.

Безусловно, столь важное событие не обошлось и без внимания региональных властей, поэтому на встрече лично присутствовал И. Богданов, заместитель председателя Ставропольской городской Думы. Депутат официально отметил коллектив библиотеки за их труд и самоотдачу в формирования детской личности, в привитии любви к чтению и литературе в целом, ведь книга была и остается дорогой в нашу жизнь. И. Богданов отметил, что сегодня в нашем информационном мире значение книги неоценимо, ведь знания дети во всей его обширности могут почерпнуть лишь из печатного источника. Труд библиотекарей также оставляет в этом свой след, ведь привить любовь к книге может только человек, что всю жизнь посвятил ее изучению.

В рамках ознакомления детей из лагерей при школах с лучшими детскими авторами, выступила и директор библиотеки, где проходила встреча. В своем слове Л. Горчакова отметила, что благодаря содействию правительства недалеко от библиотеки обустроили современную детскую площадку. Сейчас здесь с каждым днем становится многолюдней, поэтому организаторы проекта планируют проводить на ней чтение книг под открытым небом как для детей разного возраста, так и для взрослых. Это будет своеобразный читальный зал спланирован на свежем воздухе.

Представляется известный персонаж медведь мультфильм, в котором его можно видеть довольно популярен среди детей. Смотреть этот известный мультфильм можно на ресурсе "Megogo.net", где представлены лучшие мультфильмы. Важно знать то, что мультики смотреть бесплатно можно онлайн.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика