Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение иностранным языкам по скайпу
Обучение иностранным языкам по скайпу

В последнее время большой популярностью пользуются методики обучения иностранным языкам по skype. Чтобы начать учиться таким образом, вам нужно найти программу Skype. Эта программа является бесплатной, а вы можете скачать её в Интернете и установить на свой компьютер. Помимо этого, вам могут пригодиться тетради и ручки, для того, чтобы конспектировать уроки. Если есть необходимость, то все конспекты уроков вы можете получить непосредственно на электронный почтовый ящик или в окне чата Skype.

Обучение проводится во время голосового чата, поэтому вам пригодятся наушники, в которых есть встроенный микрофон. Они стоят недорого. Ну и, конечно же, вам нужно будет подобрать хорошего репетитора. Его вы сможете найти, обратившись на сайт http://freeteachers.ru/, который предлагает репетиторские услуги в широком ассортименте.

Обучение по Skype происходит несколькими способами. Некоторые предпочитают не использовать видеокамеру, так как она создает некоторые неудобства. Во-первых, видеоформат предполагает хорошую скорость передачи данных, что не всегда получается реализовать на практике. Во-вторых, очень часто отвлекает от информации вид лица собеседника в окне.?

Также следует учитывать то, что данная программа имеет одну особенность. Когда вы начинаете общаться в текстовом чате, автоматически закрывается окно с видео. Это очень неудобно и отвлекает. Обучение в голосовом чате имеет те преимущества, что человек сразу начинает разговаривать на языке, что очень важно для его освоения. Он получает навыки разговорной речи, воспринимая речь собеседника на слух.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика