Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение на психолога
Говорят, что дети индиго пришли с других звездных измерений. У них другой взгляд на жизнь, сверхъестественные способности. Они умнее своих сверстников, с повышенным чувством справедливости и необычными психологическими способностями.

Говорят, что дети индиго пришли с других звездных измерений. У них другой взгляд на жизнь, сверхъестественные способности. Они умнее своих сверстников, с повышенным чувством справедливости и необычными психологическими способностями. На сайте: http://psychology.unic.edu.ru/hr/ вы сможете найти всё, что вам нужно.

Дети индиго считают главнее других, они не могут подчиняться, им проще управлять людьми, они не могут смириться с чужим лидерством, так как сами лидеры. Эти дети не могут терпеть ограничений и не вписываются в обще установленные правила, поэтому идут против них и разрушают их. Эти дети имеют проблемы с чувством властью, они не могут подчиняться и не терпят ограничение выбора. Они требуют, чтобы с их мнением соглашались или хотя бы принимали. Из-за этого у них часто возникают проблемы и конфликты в школе и при общении со сверстниками. Родители таких детей совершают ошибку, пытаясь их изменить, переломить жестким воспитанием. В результате любовь родителей превращается в раздраженность и увеличивается недовольство, дети сталкиваются с непониманием в семье. Индиго очень ранимы и болезненно воспринимают даже самую маленькую ложь. Родители должны обеспечить им поддержку и взаимопонимание, иначе ребенок замкнется, а в такие моменты дети особенно уязвимы. Они попытаются заполнить свою пустоту чем-то другим, например, компьютерными играми, наркотиками потому, что так намного проще.Индиго отличаются от обычных детей неусидчивостью, чрезмерной возбудимостью, поэтому им тяжело высидеть урок. Их посещают глубокие философские мысли о цели человеческой жизни, наблюдается обостренное чувство справедливости. Исследования показали, что у таких детей измененная структура ДНК, но при этом у них крепкий иммунитет и высокое интеллектуальное развитие. Они другие – и требуют особого подхода, поскольку не могут смириться с традиционным образованием, направленным на подавление личности. Мнения ученых по поводу существования детей индиго расходятся. Одни убеждены, что за красивым названием «индиго» родители пытаются скрыть психические заболевания ребенка. Другие утверждают, что выделяя детей индиго, медики пытаются объяснить новые непонятные явления, происходящие с детьми. Родители детей индиго страдают потому, что не способны понять и оценить их. Психологи убеждены, аура у таких детей цвета индиго и в скором будущем они вытеснят другие цвета ауры. Дети индиго – это новая раса, новое человеческое сознание им надо верить и не запрещать жить!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика