Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обустройство строительной площадки
Обустройство строительной площадкиВо время подготовки к выполнению строительных работ застройщик подводит временные инженерные схемы, в строгом соответствии с проектной документацией. К ним относят линии водоснабжения и отопления, силовые кабели. Кстати, совсем не будет лишним сооружение автономной или подключение к централизованной канализационной сети.

 

И, само собой, необходимо оборудовать бытовые помещения для инженерного и рабочего персонала. В качестве основы принимают передвижные бытовки, которые способны переносить скачки температур и воздействие осадков. Как в комплект оснащения бытовки входит металлический шкаф шрм ак, предназначенный для хранения специальной и чистой одежды, столами и стульями.

На объектах, при строительстве которых занято большое количество работающих, имеет смысл возведения городка для временного проживания людей, особенно тех, кто работает вахтовым методом. Для таких городков используют типовые модульные конструкции. Такие конструкции можно подключать к единой системе водоснабжения и канализации.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика