Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Очные и заочные курсы звукозаписи
Image<p>Если вы мечтаете о том, чтобы создавать музыкальные треки и записывать их, то вам нужно окончить курсы звукозаписи. Такие курсы можно проходить очно или заочно.  Очное обучение имеет ряд преимуществ: вы сможете общаться с одногруппниками, конкурируя и развиваясь совместно; вы будете иметь дело с самой современной звукозаписывающей аппаратурой; вам будет предоставлена возможность общения с маститыми мастерами; вы пройдёте производственную практику и опробуете свои силы во время живых выступлений и в реальных студиях. 

Обучение на дому отлично подойдёт для тех, кто уже имеет определённый опыт в звукозаписывающей индустрии и хотел бы восполнить пробелы в имеющихся знаниях.С помощью интернета вы можете сделать многое. Например, купить шины в Краснодаре на сайте Шин-Лайн, оформив заказ онлайн. Также вы найдёте в сети отличные курсы по звукозаписи.

Если вы пройдёте такие курсы, то вы научитесь многому. Вы ознакомитесь с различными видами аппаратуры. Научитесь пользоваться цифровыми и аналоговыми микшерскими пультами, консолями, кроссоверами, примочками, микрофонами. Сможете оценивать акустические особенности помещения и выстраивать в нём звукозаписывающую аппаратуру наилучшим образом. Вы узнаете о тонкостях микширования, мастеринга, сведения, эквализации, реверберации, панорамирования.

Работа звукорежиссёра может быть очень интересным и прибыльным занятием, но только в том случае, если вы подойдёте к ней со всей ответственностью и не станете экономить на самообразовании и саморазвитии в выбранной вами сфере деятельности.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика