Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Около 10 тысяч студентов приняты в 2014 году на обучение в УрФУ

Около 10 тысяч студентов приняты в 2014 году на обучение в УрФУОколо 10 тысяч абитуриентов из 62 областей России, многие из которых живут на Большом Урале, зачислены в Уральскую федеральную академию на весь пакет обучения, рассказал глава учреждения В. Кокшаров, подводя результаты приемного мероприятия.

В текущем году в академию поступили 9786 абитуриентов, при этом ряд требований к качественности приема повысился — показатель среднего балла ЕГЭ поступивших на бюджетное обучение составляет 212", — приводит информацию пресс-релиз академии.

В рамках проекта поддержания талантливой аудитории, академия приняла 247 человек, которые набрали более 250 баллов. Все они будут обучаться инженерной и естественно-научной подготовительным специальностям, а больше 290 — гуманитарной и социально-экономической. На протяжении первого полугодия они будут удостоены повышенной стипендии в объеме 10 тысяч рублей.

Как сообщил глава академии, институт не сможет быть "пылесосом", который примет каждого желающей. "На данный момент в любой ведущей российской академии ряд требований к качественности непреклонно растет, это в первый черед касается приемного мероприятия. Наибольшая популярность у поступающих нынешнего года наблюдалась за новой специальностью УрФУ "Экономический сектор безопасности" — конкурс на нее составлял 27 людей на место", — говорит Кокшаров.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика