Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Уральский федеральный университет
Уральский федеральный университет

В начале сентября текущего года соответствующие ведомства обнародовали информацию о том, что примерно10 тысяч студентов из различных регионов Российского государства были зачислены в федеральный университет Урала. 

Это же подтвердил Виктор Кокшаров - ректор вуза после того, как приемная комиссия подвела итоги своей деятельности. Также он отметил, что в 2014 году требования к качеству приема студентов повысились, так как средний балл ЕГЭ российских студентов, которые смогли поступить на бюджетные места, составляет 212.

Как стало известно, университет в рамках новой программы поддержки первокурсников в этом году принял 247 ребят, которые с баллами ЕГЭ выше 250 смогли поступить на естественнонаучные и инженерные направления подготовки. В сентябре они получат специальную стипендию в размере 10 тысяч рублей. За эту сумму можно, к примеру, купить многофункциональное устройство Эпсон, которое обязательно пригодиться в учебе.

Ректор вуза также отметил, что УрФУ не может быть так называемым "пылесосом", который может ежегодно принимать всех желающих. Поэтому поступить в данный вуз непросто. Однако в этом году у многочисленных абитуриентов огромнейшей популярностью пользовалась специальность "Экономическая безопасность". 

Также в число главных направлений подготовки вошли международные отношения, реклама и связи с общественностью, дизайн, журналистика, экономика, туризм и психология. Большим спросом среди инженерных направлений у поступающих пользовалось строительство современных сооружений и зданий.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика