Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Организация обучения в Чехии
Молодой человек, решивший получить достойное образование в Чехии должен в первую очередь представить документ, который подтверждает наличие у его среднего образования в соответствии с требованиями ISCED 3A.

Помимо этого необходимо успешно сдать экзамены необходимые для поступления в ВУЗ. При условии, если учеба в праге будет на чешском языке, то образование можно получить бесплатно.

Законами Чехии предусмотрена пошлина, которую необходимо оплатить при подаче документов. Размер пошлины колеблется от 400 до 550 крон, точный размер зависит от ВУЗа и факультета, куда хочет поступить абитуриент. Заявление подается или в письменном, или в электронном виде. Для этого достаточно заполнить форму, которая размещается на сайте учебного учреждения.

Студенты, которые являются владельцем ISIC Card (международная студенческая карта), могут рассчитывать на получение скидок в государственных столовых. По ней же, возможно, получение скидок в магазинах, при приобретении билетов на транспорт и развлекательных учреждениях.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика