Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Оригинальный заработок на школьниках

Сегодня проблема получения качественного образования волнует многих родителей во всех странах мира, в то время, как многих бизнесменов волнует вопрос о том, чтобы в его стране образование приносило свои дивиденды. Многие компании используют в наши дни образование для того, чтобы получать выгоду.

Например, во многих странах мира вопрос об организации качественного детского питания отдан в руки частных компаний. Именно они поставляют в школьные столовые готовые обеды и завтраки, при этом, предлагая школьникам самые разнообразные блюда, учитывая их религиозные воззрения и направления их менталитета. Эти компании получают просто баснословную прибыль, ведь дети в школе должны питаться постоянно, поэтому их продукция всегда пользуется огромной популярностью у школьных попечительских советов.

Многие компании за рубежом активно сегодня зарабатывают на подвозе школьников. Они заключают договора с родителями учащихся, чтобы осуществлять качественный и комфортный подъезд далеко живущих ребят прямо к школьным воротам. На сайте http://bulushoff.com вы можете найти огромное количество предложений по покупке или продаже процветающего бизнеса, а также с новой идеей начать осуществлять непривычное для себя дело. При этом, многие из данных дел с первого взгляда могут показаться вам неперспективными, но, рассмотрев их получше, вам понравится стать по главе такого оригинального бизнеса.

Например, во Франции внезапно огромную популярность приобрел портал для нерадивых школьников. За весьма небольшую сумму, автор проекта предлагает ленивым школьникам купить решение сложной задачи. При этом, решение задачи выкупается с полной выкладкой всех процессов вычисления. Таким образом, ученик получает не только ответ на задачу, которая вызвала у него недоумение, но и видит целиком все ее поэтапное решение. Таким образом, на портале присутствует фактор самообразования даже самых ленивых учеников. Зарабатывает автор проекта вполне прилично, ведь каждая задача стоит пять евро, а пользователей на данном портале - несколько тысяч. Кстати, помогают автору проекта ученики - отличники.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика