Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Основы написания диссертации

Основы написания диссертацииНаписание диссертации - масштабный творческий процесс, требующий огромных энергетических и умственных затрат. Для ее написания необходимы внимание, усердие и умение грамотно и красиво излагать свои доводы на бумаге. Перед написанием диссертационной работы необходимо ознакомиться с правилами ее оформления.

Начинать подготовительную работу необходимо с поиска литературных источников на выбранную вами тему. Нужно тщательно изучить опыт предыдущих авторов и соискателей по данной тематике, а затем провести экспериментальную часть вашего исследования.

Начинается диссертационная работа с введения. В нем вы опишите причину выбора данной темы, а также обоснуете актуальность своей работы.

Первая глава должна содержать обзор литературных источников используемых вами при написании диссертации, а также цели и задачи решаемые в ней.

Вторая глава описывает применяемые методы и способы получения экспериментальных данных.

В следующей главе можно разместить все таблицы и графики, описывающие результаты ваших практических экспериментов.

Четвертая глава должна содержать обсуждение результатов и подробный вывод о проделанной работе.

В конце необходимо хорошо продумать оформление диссертации, особо тщательное внимание уделив нумерации страниц и списку используемой литературы.

Уже закончились новогодние праздники, и многие новогодние товары сейчас можно купить на распродаже, по очень приятным ценам. Компания vseshow предлагает огромный выбор костюмов: костюм деда мороза, костюм снегурочки разных цветов, с различными орнаментами и аксессуарами.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика