Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности дистанционного обучения
Особенности дистанционного обученияНа сегодняшний день в образовании, как и в других сферах, активно внедряются инновационные технологии. В этом нет, конечно же, ничего удивительного. Ведь с помощью таких технологий достигается самая главная цель образовательного процесса: значительно улучшается качество и, главное, эффективность в процессе подготовки кадров. Такие специалисты в наше время должны обладать творческим мышлением.

 К тому же, нельзя забывать о том, что образование должно быть доступным для всех. И одной из инновационных технологий, обеспечивающих такую доступность, является технология дистанционного образования. В последнее время данный метод с каждым днем приобретает все большую популярность.

Суть дистанционного метода предельно ясна: студенту не нужно посещать занятия, он учится самостоятельно с помощью компьютера. Обязанность учебного заведения при этом полностью обеспечить студента всем необходимым. Для этого университету необходимо установить рэковый шкаф 22u в одном из помещений. Это связано с тем, что в нем можно разместить специальное оборудование. Такое оборудование понадобится, ведь студент должен иметь доступ ко всем материалам, методическим пособиям и т.д.

Безусловно, дистанционное образование обладает огромным количеством преимуществ, которые очевидны. Ведь данный метод позволяет студенту самому руководить своим времени и учиться тогда, когда это наиболее удобно. К тому же, данный метод обучения позволяем получать образование большему количеству желающих, чем это было ранее. Поэтому ясно, что будущее за этим методом обучения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика