Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Уникальные находки "Омской стоянки"

Уникальные находки Как стало известно, несколько дней назад при раскопках так называемой "Омской стоянки" исследователи обнаружили доспех древнего воина, который, скорее всего, был изготовлен 18 веков назад.

В истории, это первый случай, когда такая защитная одежда была найдена практически в полном комплекте. Сейчас ученые проводят реконструкцию находки.

 В интервью журналиста ученые рассказали, что доспехи были выполнены из кости древнего животного. Сегодня данный материал невероятно хрупок, однако, в давние времена он мог выдержать удар копья или стрелы.

Нужно отметить, что за время раскопок на территории «Омской стоянки» археологи нашли примерно 20 тысяч уникальных артефактов. Ученые уже давно выяснили, что люди здесь начали осваивать местность девять тысяч лет назад. Для сравнения, знаменитые на весь мир египетские пирамиды младше примерно на сорок столетий.

На данный момент специально созданная группа археологов готовится к новому сезону. Летом на столь масштабные раскопки планируют водить экскурсии. Кроме этого, здесь появится временный музей, где посетители смогут увидеть найденные учеными артефакты.

Руководитель исследования «Омской стоянки» Борис Конников отметил, что место раскопок много лет назад было наиболее привлекательным для бизонов, охотников и огромных мамонтов

Сегодня для расчетов в Интернете достаточно удобно пользоваться электронными деньгами. Завести для этого кошелек возможно за пару минут любому человеку. Среди платежных систем в странах СНГ очень популяры яндекс деньги. Получить займ на кошелёк яндекс деньги можно на этом сайте легко.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика