Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности германского образования

Одна из самых маститых и общепризнанных мировых систем образования, формировавшаяся на протяжении многих столетий - германская. Государство всегда поддерживало образование, кроме него в этом учувствовали и участвуют различные благотворительные фонды, которые поддерживают образовательные учреждения и талантливых учащихся.

На законодательном уровне определено, что каждый имеет право на бесплатное образование, причём это распространяется как на дошкольное образование, так и на начальную и среднюю школу и на ВУЗы и университеты.

Образовательная система этой страны имеет сложную структуру. Школа поделена на несколько видов, учащиеся туда распределяются по способностям и средним баллам. Обязательное образование предусмотрено на 9 лет обучение, далее продолжают обучение ученики, которые после окончание школы смогут и планируют поступить в университеты. После начальной школы, где обучение длится 4 года, ученики поступают в среднюю школу. Средняя школа делится на несколько видов. Для школьников со средними знаниями предусмотрена главная школа, здесь учащиеся получают не только среднее образование, но и рабочую профессию.

Выше по статусности Реальная школа, здесь дети учатся на протяжении 6 лет. После окончание этой школы, учащиеся могут поступить в гимназию - самую статусную среднюю школу.

Вам нужен сайт? Но так как разработка сайтов дело непростое, лучше обратитесь к профессионалам, которые разработали уже большое количество сайтов. Хороший сайт – залог успеха. И не стоит быть слишком самоуверенным, не зная языков и принципов сайтостроения браться за это нелёгкое дело.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика