Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Расширен список вузов, которые признает РФ
Расширен список вузов, которые признает РФВ список попало несколько высших учебных заведений, входящих в 300 институтов из академических рейтингов Academic Ranking, всемирной университетской комиссии QS World University и рейтинга топ-академий Таймс.

 

Премьер Российской Федерации Д. Медведев поставил подпись под распоряжением, которое дополняет перечень зарубежных академий, дипломы которых признает Россия, документация размещена в субботу на главной страничке властей.

В список вошел ряд высших учебных заведений, который состоит из 300 институтов академических рейтингов, всемирной университетской комиссии и перечня топ-академий Таймс.

Сегодня получить образование в Российской Федерации так же легко, как и приобрести новейшие двери Porta Prima по довольно приемлемой стоимости в интернете. Заказать продукцию можно прямо на дом.

Согласно раннему варианту документации, в утвержденном списке находится 201 институт из 23 государств планеты. В Кабинете министров добавили новые наименования зарубежных учебных учреждений.

Список также говорит о соответствии между уровнем образования и уровнем квалификации, которые были получены за границей и на территории Российской Федерации. Любой иностранный диплом будет признан по упрощенному методу. Российские вузы попали в лучший мировой рейтинг академий по версии аналитиков британского комитета QS.

В русскоязычном рейтинге Топ-200 нашлось место только одному российскому вузу – Московскому государственному университету. Увы, но коллектив специалистов, который составлял список, больше никакой вуз в него почему-то не внес.




 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика