Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности голландского языка
Особенности голландского языкаВ настоящее время становится достаточно популярным изучение голландского языка, который является представителем германских языков. Его считают родным более двадцати миллионов человек, который проживают в основном в Бельгии и, конечно же, в Голландии. Стоит также отметить, что голландскому языку исполнилось почти полторы тысячи лет. К тому же, он очень похож на немецкий язык и действительно является достаточно распространенным в Европе.

Прежде всего, необходимо обозначить, что никакие сомнительные курсы вообще не подходят для тех людей, которые приняли решение освоить голландский язык. Это объясняется тем, что их традиционная система предусматривает только подачу сухой грамматической информации, которую приходится заучивать. К тому же, с помощью таких курсов практически невозможно расширить свой словарный запас. Естественно, при этом совершенно неправильно рассчитывать только на то, что слова можно выучить с помощью словарей, так как такое их изучение, как правило, не приносит желаемого результата.

Голландский язык гораздо проще выучить в том случае, если человеку приходилось изучать немецкий язык. Это обусловлено схожестью этих двух языков, а также тем, что они обладают идентичными историческими корнями. Следовательно, потребуется только хорошо поработать над грамматическим и лексическим материалом. Причем такая работа непременно должна быть постоянной.

Конечно же, начинать изучение голландского языка следует именно с букв. Одновременно с этим тщательно изучается фонетика, а также те правила, по которым нужно читать. При изучении языка постоянно приходится выполнять различные письменные задания, а также читать голландские тексты, поэтому эти основы запоминаются, как правило, достаточно быстро. Затем можно смело приступать к изучению голландского глагола, что действительно очень просто. Примечательным является тот факт, что в голландском языке полностью отсутствуют падежи. Самой сложной темой для изучения является применение правильного порядка слов в этом европейском языке.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика