Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Плюсы и минусы лазерной эпиляции
Плюсы и минусы лазерной эпиляцииЕжедневное бритье не доставляет удовольствие ни одной девушке. Использование восковых полос также не является приятной процедурой. Какую бы рекламу ни придумали хитрые производители, народ уже знает все негативные стороны использования их средств для удаления волос. Современные клиники предлагают свой проверенный метод - лазерная эпиляция.

 

Плюсы лазерной эпиляции

Самый важный аргумент в пользу удаления лазером в том, что достаточно нескольких процедур, чтобы навсегда избавиться от волос. Ни один другой метод не дает такого результата. Безопасность эпиляции - второй положительный аргумент в пользу процедуры. Удаление волос осуществляется, благодаря воздействию энергии лучей, которые не оказывают никакого влияния на дерму, не способствуют ее увяданию и возникновению ожогов. Перед началом процедуры проводится анализ волоса и дермы, что дает возможность установить подходящую интенсивность луча. Такого рода эпиляцию нужно проводить у врача, который обладает лицензией на предоставление подобных услуг. Отсутствие дискомфорта при проведении процедуры также повышает ее популярность. После эпиляции не возникает проблем с вросшими волосами. Стоимость процедуры не так высока, что позволяет большому кругу потребителей познакомиться с новыми технологиями в мире косметологии.

Минусы эпиляции

После использования лазера дерма может покраснеть, раздражение пройдет само через несколько дней. Поэтому не стоит волноваться по этому поводу. Это типичный эффект после процедуры.

Лучи лазера могут "распознавать" только темные волосы на светлой коже, поэтому эпиляция такого вида подходит не всем.

Конечно же, лазерная эпиляция более дорогая процедура, чем восковая или обычное использование бритвы. Но это своего рода инвестиция в собственную красоту. Ведь после курса процедур вы навсегда избавитесь от нежелательных волос и больше никогда не будете тратить деньги на их удаление.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика