Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности поступления в ВУЗы Англии
Решение о том, что человек будет получать высшее образование в другой стране, может приниматься в совершенно разные периоды жизни. Например, такое решение может быть принято, когда ребенок еще ходит в детский сад. Следует сказать, что такое решение всегда должно приниматься заранее.

Нередко люди желают продолжать получение новых знаний в Англии. Для этого желательно поучиться два последних учебных года в какой-либо английской школе. Если такой возможности нет, то вместо этого можно окончить международный колледж по специальной учебной программе под названием A-level. Это необходимо сделать для того, чтобы получить баллы на выпускных экзаменах. Именно они и будут являться баллами, которые учитываются во время поступления в высшее учебное заведение.

Однако, не у всех есть возможность окончить школу в другой стране. Для таких людей была создана разработана программа с названием Foundation. Ее целью является подготовка студентов из других стран. Длительность подготовки в данном случае будет составлять один год, а не два. Поэтому можно с уверенностью заявить, что данная программа является довольно интенсивной. После прохождения данной программы ученик также получает определенное количество баллов, которые будут учитываться во время поступления. При этом абитуриенту даже не нужно сдавать вступительные экзамены.

Главной особенностью данной программы является не просто обучение человека английскому языку, а его полная адаптация к основным требованиям и стандартам английского обучения.

Помимо этого, при помощи этой программы человек сможет научиться самостоятельно сдавать экзамены, составлять учебные планы. Ведь главное отличие между английским и отечественным образованием, заключается именно в способах организации учебного процесса. Поэтому рекомендуется заранее к этому подготовиться.

Узнать, какие именно реформы провел петр первый, вы можете на специализированном сайте. Там вы найдете массу интересной информации, касающуюся деятельности этого правителя. Она будет особенно полезна ученикам, ведь историю своей страны нужно знать обязательно.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика