Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности сертификатов Кембриджа
Особенности сертификатов КембриджаЧтобы правильно и согласно определённым критериям оценить знание языка, существуют различные градации языковых уровней. Одним из популярных является принцип разделения знаний языка, предложенный ассоциацией ALTE. На нём основываются современные кембриджские сертификаты. Всего таких сертификатов пять, и сразу нельзя сказать, какой из них чем отличается.

 KET является экзаменом, тестирующим начальный уровень знания языка. Теоретически этот экзамен не очень полезен, но на практике именно этот сертификат бывает нужен, чтобы Вас приняли на работу в иностранную фирму..

PET - это средний уровень знания языка, то есть Intermediate. Здесь уже простыми курсами не обойтись и вам придётся хорошо подготовиться для получения этого сертификата.

FCE - один из популярных экзаменов, о чём говорит даже расшифровка его названия: Firtst Certificate in English. Чаще всего его сдают европейцы, в основном в профессиональных целях. Потратив силы и средства на достижение этого уровня, вы с лихвой окупите свои старания, получив возможность работать в успешных иностранных фирмах.

Первым из сертификатов на высокий уровень английского является CAE. Здесь требуются уже не просто отличные разговорные навыки, но также и знание его развития, связи с культурой и традициями. Второй и последний сертификат - это CPE. Его получение означает, что Вы официально признаны владеющим английским языком на уровне носителя. Конечно же, такой уровень достигается не один год, но его наличие открывает двери в любые организации.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика