Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности высшего образования в Азии
Особенности высшего образования в Азии

Как бы странно это не звучало, но сегодня азиатские университеты становятся более популярными, чем многие именитые европейские учреждения высшего образования. Студенты со всех стран едут в Азию за качественным образованием и получают его на достаточно высоком уровне. А разве может быть иначе, если ежегодно университет в Пекине имеет такой же бюджет, что и университет в Гарварде? Здесь очень выгодно учиться иностранным студентам, для них выделяются специальные стипендии, но есть единственное требование у к приезжим студентам - это знание китайского языка и его постоянно совершенствование.

Приблизительно такая же система существует и в японских университетах. Здесь также необходимо знание японского языка, но если вы стали японским студентом - университет во многих вопросах будет идти вам навстречу. Вы получите лучшую комнату в общежитии, сможете записаться на лучшие лекции и курсы, а после окончания обучения университет поможет вам трудоустроиться на престижных местах. Но и нагрузки здешних студентов просто колоссальные. Проверочные работы каждый день, домашние задания, отнимающие по шесть часов времени.

Правительство Сингапура не жалеет денег на образование и постоянно делает в него вливания. Но и требует отдачи - за разговор по телефону на лекции следует немедленное исключение из университета.

Вы ищете купить тест полоски для глюкометра киев определенной модели? Быстро купить тест полоски к глюкометру в Киеве, вы можете на нашем сайте. У нас собран для своих клиентов товар от разных производителей, и купить тест полоски для глюкометра киев онлайн не составит труда.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика