Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Открытие футбольного поля в Редкино
Открытие футбольного поля в РедкиноСпорт в России всегда занимал почетное место. А ведь большинство спортсменов вырастает в маленьких поселках, раскиданных по всей стране. Наверняка именно это побудило Владимира Путина помочь открыть в небольшом поселке в глубинке Тверской области футбольное поле.

 

А началось все с письма президенту от обычного школьника-футболиста, жителя небольшого поселка Редкино Егора Супруна. Мальчик написал, что в поселке есть подающая надежды футбольная команда, но тренироваться ей абсолютно негде.

И вот 17 октября на местном стадионе под обнадеживающим названием "Победа" открылось настоящее футбольное поле. Да еще какое! Поле сделано с соблюдением всех европейских стандартов. Выложено оно искусственным покрытием, которое является наиболее оптимальным для качественных тренировок. Возможно, строительство этого спортивного объекта будет способствовать рождению новой футбольной звезды? Кто знает.

Также были построены ограждения и трибуны для зрителей, которые вскоре смогут посещать местные соревнования по футболу.

Как отмечает правительство области, на строительство данного объекта было потрачено ни много, ни мало, а более шестнадцати миллионов рублей. Половину этой суммы обеспечил бюджет федерации, половину - местные власти.

По словам главы спорткомитета области Влада Павлова, строительство нового футбольного поля позволит воспитанникам местной школы проводить более качественные тренировки. А уж результат не заставит себя долго ждать.

Стоит заметить, что строительство футбольного поля прошло в рамках специальной программы "Развития физкультуры и спорта". Данный проект существует с 2006 года и берет активное участие в физическом развитии школьников. Регион участвует в программе уже шесть лет, и за это время в области было построено восемь качественных футбольных полей с искусственным покрытием.

 

Многие, желая быть уверенными в успешной сдаче ЕГЭ по математике, прибегают к услугам репетиторов. Но сегодня есть не менее эффективный способ подготовиться к ответственному экзамену - это подготовка к ЕГЭ по математике онлайн, предполагающая как базовый уровень, так и профильный.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика