Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Открытие межрегионального форума

Открытие межрегионального форума20 ноября 2013 года в Дворце юношеского творчества (г. Москва) состоялось торжественное открытие первого Межрегионального образовательного форума под названием «Позиция современника - прошлое, настоящее, будущее».

В первом дне жизни форума принимали активное участие Министр образования РФ Дмитрий Ливаванов, Председатель комитета ГД по государственному строительству и конституционному законодательству В. Плигин, директора многих школ, важных научных организаций, руководители крупных компаний а также другие выдающиеся личности Российской Федерации.

Роль модератора форума взял на себя член Советник Министра образования, член РАО, также доктор наук Валерий Хайкин. На самом форуме Минобрнауки Д. Ливанов заявил, что система дополнительного образования России - важнейший и уникальный ресурс с огромным потенциалом. Как считает министр, эта система "ожидает от государства и его граждан действий по его развитию - настройки составляющих его механизмов".

Позже Дмитрий Ливанов добавил, что "нам непременно нужно повысить охват детей доп. образованием и уровень государственных гарантий насчет доступности доп. образования за счет финансирования со стороны державы". Также министр добавил, что в данный момент школы испытывают дефицит в технологиях воспитания и образования.

Наше бюро переводов предоставит качественные услуги по переводу всевозможных текстов, как с английского, так и на английский язык. Мы делаем свою работу качественно и недорого, поэтому вы останетесь довольны. Обращайтесь, и мы поможем вам с текстами любой сложности.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика