Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Словари сыграют важную роль!
Словари сыграют важную роль!

В настоящее время в системе российского образования официально присутствуют учебники и методические пособия. А вот словари были упущены. Именно поэтому Министерство образования и науки России вместе с общественностью сейчас проводит оперативную работу по внедрению словарей в систему российского образования. Не исключено что в скором времени словарям будет присвоен особый статус в системе образования нашей страны. Программа внедрения словарей прорабатывается очень активно.

Константин Деревянко, который является генеральным директором некоммерческого партнерства «Родное слово» пояснил, что сейчас абсолютно во всех школах есть учебники, а также многочисленные учебные пособия. Получается что статус словарей не конкретизирован. И в этом нет ничего удивительного, ведь словари не подпадают под учебные пособия.

Константин Деревянко считает, что возвращение словарной культуры в общество должно реально повысить общий культурный уровень нации, а также качество российского образования. Также Деревянко подчеркнул, что в настоящее время проект изменения статуса словарей уже прошел общественное обсуждение. Вопрос о присвоении словарям статуса уже практически решен. Похоже что правительство готово уделять очень много времени различным реформам образовательной системы.

 Собирая ребенка в школу мы часто сталкиваемся с проблемой, где купить портфель, который не повредит его здоровью. Теперь данный товар можно приобрести на сайте http://www.rukzack.ru/, не выходя из дома. Здесь огромный ассортимент ранцев, портфелей и сумок на любой вкус и возраст.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика