Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Пекинская школа принимала главу КНР

Пекинская школа принимала главу КНРГлава Китайской республики посетил школу, расположенную в северном районе города Пекин. Визит председателя приурочен к недавно прошедшему Всемирному дню защиты детей. Си Цзиньпин тепло поздравил школьников с их родителями, а также учителей с этим событием, пожелав последним воспитывать в детях уважение к социалистическим ценностям.

По словам главы государства, дети - это не что иное, как сама перспектива всего китайского народа. И абсолютно всё китайское общество должно совместными усилиями помогать, зачаткам социализма прорастать в душах юного поколения жителей Поднебесной. Также Си Цзиньпин указал, что Китаю крайне необходимо наследовать и по мере сил развивать те традиции и ценности, что сохраняли все предыдущие поколения.

Генеральный секретарь ЦК КП Китая упомянул и о том, что изначальные духовные ценности нашли воплощение еще в учениях древних мудрецов, призывах героев великих революций и надеждах всей китайской нации. И про это обязаны помнить не только взрослые, но и дети.

Произнесенная речь Си Цзиньпина завершилась призывом к китайским школьникам про необходимость учиться на отлично и гармонично развивать себя, на что прозвучали неоднократные аплодисменты. В конце встречи школьники имели возможность сфотографироваться вместе с главой государства и пожать ему руку.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика