Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Планируемое изменение в ЕГЭ 2014 года
Планируемое изменение в ЕГЭ 2014 года

В этом году в Министерстве образования сообщили, что единый государственный экзамен планируют разделить на две ступени. Первая ступень будет базовой, а вторая - профильной. Подтвердили данную информацию и в Рособрнадзоре. Выпускники самостоятельно смогут выбрать степень сложности экзамена, в зависимости от требований выбранного института либо университета.

Еще одним важным изменением является то, что результаты ЕГЭ будут действовать 4 года. И теперь точно установлены категории льготников, имеющих право на прием в подготовительные отделения вузов. Деньги на это выделяются из федерального бюджета. Поступить без сдачи экзаменов, как и раньше, могут победители всероссийской олимпиады школьников и участники сборных команд РФ.

На данный момент сильно ужесточили правила приема экзамена. Ученики, опубликовавшие ответы на сайтах или иных местах размещения, не будут иметь возможность пересдать экзамен. При сдаче запрещено пользоваться мобильным телефоном, планшетом или любым другим современным устройством. Ход экзамена полностью просматривается с помощью видеонаблюдения.

Приемная компания, как и раньше, начинается 20 июня, тогда же стартует прием документов.

К сожалению, ЕГЭ все еще остается лотереей. Определить настоящих гениев и просто талантливых личностей с его помощью пока нельзя.

Строите дом? Прокладываете дорогу? Без спецтехники Вам не обойтись! Ссылка для продажи и аренды рабочей техники находится здесь! Заходите на наш сайт, выбирайте все, что вам нужно и звоните. Тест-драйв техники в подарок! Стройте светлое будущее с нами уже сейчас!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика