Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Реакция молодых ученых на реформы
Реакция молодых ученых на реформы

Из институтов РИА наблюдается огромный отток ученых, которые совсем недавно начали свою научную карьеру. Это стало результатом недавнего реформирования отрасли академической науки. Нижегородские молодые ученые считают, что таким образом взяты в ракурс их интересы.

Рядовые научные сотрудники нижегородских научных институтов, которые подведомственные ФАНО РФ, утверждают, что новые реформы, что предоставлены Академией Наук могут нести за собой только тягостные негативные моменты и перспективы для развития молодых ученых. Эти научные вопросы были оговорены на расширенном заседании комитета профсоюза работников РАН в пределах области. В первую очередь молодые ученые не довольны перспективной полного приостановления работы программы по обеспечению их жильем.

На втором месте стоит вопрос о своевременной и реальной оплате труда в подведомственных учреждениях, где со временем сняли надбавки за ученые степени, а также 5 % индексацию окладов.

В третьих заставляет задуматься реальность реализации закона президента о 200 % уровне зарплат ученых к 2018 г. И, конечно, вызывает опасение ввод ценза на социальную и возрастную политику для руководителей университетов и их заместителей, а также директоров, заведующих отделами и лабораториями, что будет иметь только негативные последствия.

Любите смотреть новые фильмы? Megogo.net - это онлайн кинотеатр, который собрал на своих страницах все новинки кино бесплатно. Смотреть все фильмы онлайн вы сможете, пройдя регистрацию на сайте. Все новые фильмы лета 2012 отличного качества и помогут вам хорошо провести досуг.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика