Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Подготовка к ЕГЭ по обществознанию и истории
Кульминацией, а точнее подведением итогов всего одиннадцатилетнего обучения в школе является сдача единого государственного экзамена. Или как мы привыкли называть его коротко аббревиатурой – ЕГЭ. Кульминацией, а точнее подведением итогов всего одиннадцатилетнего обучения в школе является сдача единого государственного экзамена. Или как мы привыкли называть его коротко аббревиатурой – ЕГЭ. По окончании школы ученикам предлагается, помимо обязательных предметов, таких как базовая математика и русский язык, сдавать остальные предметы из школьной программы. По итогам этой аттестации её участники получают от нуля до сотни баллов за каждый предмет. И сумма этих баллов, в свою очередь, повлияет на их дальнейшее поступление в высшие учебные заведения.

Ни для кого не секрет, что написать любой из этих экзаменов на хороший балл – далеко не простая задача, но для каждого сдающего является приоритетной целью. Если выбор учащегося пал на предмет истории – перед ним стоит сложное «испытание» ведь совсем немногие сдают этот предмет, гораздо большее количество сдающих ЕГЭ выбирают обществознание, которое тоже не даётся «просто так» (сдающие историю, как правило, выбирают и обществознание тоже). Те, кто выбрал эти предметы, знают насколько много в них нужно запоминать и понимать. Для того чтобы подготовится к этим предметам и сдать их на хороший балл, а для поступления престижные учебные заведения нужен довольно высокий балл, необходимо приложить множество усилий и показать отличные знания в этих дисциплинах. Помочь в подготовке к экзаменам по обществознанию и истории может данный блог. Автор представленного проекта - Пучков Андрей Александрович, который является специалистом в истории и социологии. Также создатель имеет десятилетний стаж репетитора по обществознанию и истории.

Данный проект поможет Вам или Вашему ребёнку:

• Сдать ЕГЭ по обществознанию или истории на баллы превышающие 90;

• Поступить в ВУЗ на бюджетной основе на интересную для Вас специальность для подготовки;

• Эффективно подготовится к единому государственному экзамену.

Отличительная черта данного проекта в том, что в нём всё изложено живым, ясным слогом. Автор не выкладывает материал просто с целью его выложить. Он длительно и упорно объясняет, каким образом действительно правильнее и успешнее вести подготовку к ЕГЭ по истории и обществознанию с учетом реалий этого учебного года. Таким образом, с этим проектом Вы получаете не просто кучу информации, но настоящую помощь в подготовке. Если Вам понравилась данная статья, переходите по представленной ссылке и делайте уверенные шаги на встречу к экзаменам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика