Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Подготовка к ВНО с помощью Яндекса
Подготовка к ВНО с помощью Яндекса

Российская компания Яндекс запустила сервис, который поможет украинским школьникам проверить, насколько они готовы к Внешнему Независимому тестированию, аналогу ЕГЭ. Тесты доступны в любое время, а пройти их можно на русском и украинском языках. Согласно статистике, эти языки наиболее популярны при сдаче тестов. Так, на украинском тесты сдаёт около 80 процентов школьников, на русском — около восемнадцати. Достаточно часто ВНО сдают на крымско-татарском, молдавском, венгерском и польском языках.

На сервисе по подготовке к тестам представлены все предметы, по которым может проводиться оценивание. Взяты материалы из официальных тестов, которые проводились в период с 2010 по 2013 год. Пройдя тест, школьники могут получить детальную информацию, к примеру, в каких именно заданиях были допущены оценки. Также можно узнать, сколько бы пользователь получил баллов, если бы тестирование было реальным. Кроме украинского языка, являющегося обязательным для сдачи, наибольшим спросом на ВНО пользуются математика и история Украины.

На портале существует раздел «Мои ученики», с помощью которого преподаватели могут помочь школьникам в подготовке. Учителя могут просматривать результаты своих учеников и анализировать их. Такие тесты можно сдавать во время урока или в качестве домашнего задания.

В зимнее время на строительных площадках применяют дизельные тепловые пушки для обогрева рабочих и предотвращения замерзания строительного материала. Стоимость тепловых пушек будет зависеть от характеристик, они разделяются на прямой нагрев с дымоотводом и без дымоотвода.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика