Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Получить деньги без справок
Каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой, которая связана с острой нехваткой денег. Такая необходимость может быть связана с чем угодно и даже не обязательно это может быть что-то серьезное. Тем не менее, все равно деньги нужны, а их нет. Вариант пойти и попросить у друзей не подходит, так как это не самый лучший вариант, можно еще заложить свои драгоценности, но для этого они как минимум должны у Вас быть, да и процент в ломбардах не радует, так что такой вариант также отпадает.

Но не стоит опускать руки, ведь остается такой достаточно привлекательный вариант, как кредит. Тут конечно уже нам открывается широкий горизонт вариантов, просто ходи и узнавай, какой банк и на каких условиях предлагает кредит в виде «живых» денег. Все это хорошо и можно найти, где условия интереснее и процент поменьше, но тут есть один камень преткновения, который может остановить Вас. Практически ни один банк не позволит получить деньги без справок, которые необходимы для оформления кредита. Проблема на самом деле серьезная, особенно если Вы являетесь безработным, ведь банк хочет видеть Вашу справку о доходах, но ее Вы не можете показать. Да, проблема на самом деле серьезная, так как надежда на то, что Вы получите кредит, крайне мала. Но опять же и тут не стоит отчаиваться, ведь есть специальные организации, которые предоставляют кредиты без предоставления каких либо справок о доходах. Чтобы взять кредит, Вам будет вполне достаточно предоставить документы, которые удостоверяют Вашу личность, возможно, еще понадобится поручение от какого-либо Вашего родственника или друга, но это, как правило, требуется очень редко.

Так что не стоит расстраиваться, а просто нужно хорошо искать и быть уверенным в себе.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика