Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые изобрели создающий одежду аэрозоль

Ученые изобрели создающий одежду аэрозольКак известно, несколько лет назад талантливые британские ученые представили миру новую технологию, которая путём распыления специально созданного материала по всему телу позволяет создавать уже готовую одежду. В целях коммерциализации этой идеи в 2003 году была создана компания под названием Fabrican, которая недавно заявила о том, что уже полностью готова к выводу этой разработки на рынок.

Уникальная методика Fabrican заключается в следующем: распыление на тело с помощью аэрозоля жидкого вещества, которое содержит растворитель, хлопчатобумажные волокна и полимеры. До того как соприкоснуться с кожей растворитель мгновенно испаряется, благодаря чему созданная «ткань» не липнет к телу. Как отмечают создатели так называемой «аэрозольной одежды» полученная таким способом материя изнашивается также, как и самая обыкновенная хлопчатобумажная ткань.

Об этом собирают снять фильм. Следить за этим предлагаем на сайте http://www.ivi.ru/videos/podborki/Horror-films-2012/. Там же Вы можете смотреть ужасы 2012 года онлайн бесплатно и в хорошем качестве! Сайт предлагает большой выбор интересного и занимательного кино в жанре ужасов!

Манель Торрес - основатель компании - в интервью журналистам рассказал, что эта современная технология будет пользоваться довольно-таки большим спросом среди всемирно известных модельеров и дизайнеров. Используя ее, законодатели моды смогут за несколько минут создать уникальные предметы как нижней, так и верхней одежды. Новую технологию можно будет использовать для создания автомобильных сидений и чехлов для мебели.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика