Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


После адронного коллайдера - лептонный
После адронного коллайдера - лептонный

К концу 20-х годов нынешнего века китайскими учёными-разработчиками планируется создать электрон-позитронный коллайдер, аналогичный существующему в Европе. Предварительные расчёты затрат на масштабный проект ожидаются в течение двух ближайших лет.

Длина кольца нового коллайдера превзойдёт длину действующего вдвое и составит 52 км. Больший размер установки позволит получить мощнейшие объёмы энергии, задействованные при разгоне лептонов, а так же возможность изучения структуры бозона Хиггса.

Финансирование на строительство уже выделено, на данный момент на воплощение проекта есть уже порядка 3 млрд долл. В случае успешной реализации этапов строительства и при увеличении объёмов его финансирования, ожидается увеличение длины кольца коллайдера до 80 км. Пока обеспечением в том числе материальной стороны проекта занимается исключительно китайская сторона, но не исключается участие иностранный инвесторов.

Особое место занимает в проекте обеспечение работы ускорителя адронных частиц. В увеличенного размера кольце лептоны смогут разгоняться с выделением энергии до 70 тераэлектронвольт. Для сравнения, в существующем БАКе в процессе проводящейся модернизации энергия частиц возростёт с 8 до 14 тераэлектронвольт. В кольце длиной 80 км энергия увеличится до значения в 100 тэВ.

Всё самое лучшее для качественного строительства вы найдёте у нас, в том числе и прессованный настил, информацию о котором мы с готовностью вам предоставим. И не важно кто вы - профессионал, имеющий свой конкретный проект, или новичок в строительном деле, мы сумеем быть вам полезны.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика