Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Повышение количества экзаменов к 2020 году
Насколько сложна современная школьная программа? Многие школьники и педагоги считают, что нынешняя программа, которую преподают в современных школах довольно сложна, а вот чиновники образования, напротив, решили немного усложнить ситуацию и добавить для старшеклассников еще несколько выпускных экзаменов.

По мнению министров, к 2020 году выпускникам 9 классов придется сдавать 9 выпускных экзаменов. После данных новостей многие ученики и родители испытали шок. Да и учителям пришлось несладко от того, что они узнали о том, что в скором будущем им придется предоставлять еще больше информации и подготавливать учеников в усиленном режиме.

По мнению педагогов в наше время и без подобных дополнений ученикам и педагогам приходится несладко в период подготовки учеников к выпускным экзаменам и к ЕГЭ. Ведь сдачу экзаменов невозможно купить так же, как выпускной диплом. Подобные работы можно легко приобрести здесь или на другом подобном сайте. Сегодня достаточно много компаний, которые предлагают качественные работы.

Но кроме этой для многих ужасной новости есть хоть небольшой но все же лучик солнца, который оповещает о том, что экзамены будут вводиться поэтапно. Чиновники министерства образования приняли решение о том, что вводить экзамены стоит по одному ежегодно. Таким образом, ученикам будет легче адаптироваться и привыкнуть к повышенной нагрузке.

Что же считают медицинские специалисты и психологи, для которых и нынешняя нагрузка является достаточно увеличенной? По их мнению, в скором времени для современных детей совсем не останется времени для занятия здоровьем. Даже нынешние школьные перегрузки неблагоприятным образом влияют на состояние здоровья детей.

От повышенной степени нагрузки у многих из них начинаются серьезные проблемы с памятью, а в том числе и со школьной успеваемостью. Мозг учеников просто не успевает и не способен усвоить столько разнообразной информации. Кроме этого, у многих учеников наблюдаются проблемы со зрением, а повышенная утомляемость неблагоприятно сказывается на общем состоянии здоровья. А что будет в дальнейшем, можно только догадываться.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика