Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Преимущества Единого Государственного Экзамена

Во уже несколько лет прошло, как в российских школах введен Единый Государственный Экзамен. Но споры по поводу такой системы аттестации не утихают и по сей день. Причем, как правило, противниками ЕГЭ являются люди пожилого возраста, привыкшие к старой, традиционной форме. А вот молодежь нововведения принимает легче, даже наоборот поддерживает.

Раньше выпускникам приходилось учить наизусть ответы на билеты, экзамены проходили в устной форме (за исключением русского языка и математики). После школьных экзаменов нужно было сразу готовиться к новым - к вступительным. А теперь все стало намного проще. Все экзамены проходят в форме теста, по результатам которого каждый ученик набирает определенное количество баллов. И вот с этими баллами он идет в ВУЗ, не сдавая экзамены заново. Разумеется, такой подход к проблеме не может не радовать. Ведь это еще и экономия какая: абитуриенты и преподаватели ВУЗов экономят свое время и берегут собственные нервы, а государство, в свою очередь, экономит бюджетные средства, так как не нужно созывать лишние экзаменационные комиссии и т.п.

К тому же Единый Гос. Экзамен признан более справедливым, так как при сдаче такого экзамена ученик и учитель ни каким образом не контактируют между собой. А это значит, что умышленное завышение или занижение оценок просто не возможно.

Медицинский центр "Благо" проводит эффективное лечение злоупотребления алкоголем людей, которые не могут самостоятельно избавиться от этого недуга. Лечение проводят ведущие специалисты центра на профессиональном уровне с применением новейших лекарственных средств.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика