Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Рейтинг школ позволит найти хорошее образование
Рейтинг школ позволит найти хорошее образование

Общероссийская рейтинговая статистика школ, которая была разработана при информационном поддержании МИА "РФ сегодня", позволяет отыскать отличное образование в любом регионе государства.

Анализы проведены Московской академией непрерывных математических исследований при информационном поддержании МИА "РФ сегодня" и "Учительского журнала" при содействии Минобразования Российской Федерации.

В общей трудности в рейтинговую статистику 500 лучших школьных учреждений планеты, рейтинг лучших сельских учреждений и рейтинг по направлению вошло 79 структур из областей РФ. То есть фактически в каждой области России возможно отыскать отличный уровень образования.

Рейтинг является важным ориентиром для всей образовательной сферы. Успех конкретного учреждения важен и для педагогической аудитории, и для родительской, и для ученической. Со слов вице-премьера, в текущем году вышли новые новации, которые призваны улучшить образовательный сектор. "Изначально, это дополнительная рейтинговая статистика в отдельных направлениях, в которых каждое школьное учреждение может быть слишком сильное." Об этом сообщили в начале этой недели.

Со слов первого замминистра России Н. Третьяк, в текущем году был значительно расширен ряд критериев оценивания школ. По этой общественной статистике создано 11 рейтингов. Правительство добавило рейтинг по предметным сферам, по направлениям, которые востребованы в России.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика