Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Рейтинг World University Rankings
Рейтинг World University RankingsНа свет появился очередной рейтинг от Quacquarelli Symonds, который показал что количество вузов из России, вошедших в него, выросло в два раза в сравнении с прошлым 2014 г. Рейтинг оценивает качество обучения будущих специалистов по тридцати шести направлениям, количество вузов из России выросло до десяти.

Например, МГУ занял несколько позиций, в частности по лингвистике, физике и ряду других дисциплин, всего за МГУ 20 мест. В сотню лучших учреждений высшей школы вошли университет Санкт-Петербурга, МИФИ и НИУ. Кроме вузов из столиц, заняли почетные места в рейтинге и некоторые сибирские вузы, например ТГУ (г. Томск), НГУТ (г. Новосибирск).

Рейтинг World University Rankings – это, по сути, глубокое исследование, которое определяет лучшие высшие учебные заведения по достижениям в части подготовки специалистов и по состоянию вузовской науки. Эти исследования выполняет компания QS (Quacquarelli Symonds), расположенная на Британских островах.

Методики расчета рейтинга были разработаны в 2004 году, и охватывают такие показатели, как качество проводимых научных исследований, отзывы работодателей о качестве подготовки выпускников этих вузов. Каждый год обследованию проходят порядка 2500 вузов со всего мира, по результату этого обследования и выпускается рейтинг 500 лучших вузов.

Прекрасные курсы английского в Воронеже можно найти, обратившись в школу иностанных языков "Оксана". В школе применяется уникальная методика скорочтения, а также много внимания уделяется индивидуальному подходу к каждому учащемуся и скорости его обучения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика